Юлия Изюмникова

Люди,скажите,правда ли,что чтобы лететь в египет надо чтоб загранпаспорт был минимум 3 месяца после получения

Александра Глухова

я слышала что после получения не важно сколько времени должно пройти хоть с новейшим лети, а вот если у тебя заканчивается срок действия паспорта, то лучше совершить поездку не более чем за 3 месяца до окончания срока действия

Lika Len

нет, просто вы опять все попутали
его срок годности должен быть таким что заканчиваться он должен не мении чем за 3 месяца
до поездки, а с новым хоть завтра в путь

Алмаз Джурабеков

нет, это брехня. сегодня получил, завтра можно лететь.

Аида Турсуналиева

Туфта полная. Я получил паспорт и на следующий день поехал за путевкой в Египет. А через две недели после Египта поехал в Черногорию. Вы просто перепутали. Три месяца - это срок окончания паспорта для большинства стран.

Антон Шадрин

Где народ такую чушь выискивает?

Анастасия Гусейнова

нет
друзья через неделю после получения новых паспортов улетели

Максим

Врут, мы с женой летали в июне, у нее был новый паспорт.

Александр Карпачев

В Египет паспорт может быть и только полученным

Светлана Зюзина

и правда. ну кто такую гнилую инфу распостраняет?? ? да хоть на следующий день после получения лети. слова никто не скажет