Ал
Алла

посоветуйте велосипед, складной, не тяжелый, хотя бы 3 скорости, для мальчика 7 лет, до 10 тыс.

Виталик Львов

Не тяжелый стоит дороже. Мы своему специально облегченный покупали, но за это переплачивали. А щас выкидывать жалко, а продать, даже за четврть цены фиг продашь.. . Щас как раз сезон начинается, идите в магазин и там подберете. Клеса Вам надо 20 дюймов.