Zh
Zhenek

Посоветуйте пожалуйста о чем мечтает мальчик 7-ми лет? что подарить ему на День рождения?? ? в пределах 5-7 тыс

Емельянова Алена

машина на управление или робот тоже на управлении

Вера Коновалова

только не компьютер или какие-нибудь видеоигры, приучай к спорту ( коньки, лыжи, мяч, боксерская груша, кимоно...)

Наталья Герасимова

о сенсорном мобильнике

Роман Семененко

мой мечтает собрать модель самолета или вертолета (из дерева, пластмассы или бумаги) , но чтоб обязательно копия настоящего, конкретной марки и чтоб летал.

Hадежда Рысенкова

Костюм человека-паука, ну или мантию Гарри Поттера с волшебной палочкой)

Гор Галстян

Вертолет на радиоуправлении)

Евгений

Подарочную карту магазина игрушек.