Ксения Косьяненко

что подарить девочке 12 лет на день рождения в пределах 2000р?

хочет-то она планшет!!!!

Станислав

2000 рублей ей подарите, сама разберется)))

Ленка Пичугина

ролики, платье, косметику.... а вообще лучше у нее спросите

Юрец Лукьянчук

билет в цирк

Александр Кузнецов

Согласна. Если ребенок разумный, то сам ращберется с деньгами.

Алексей Иванов

Лутше деньги, чем самим выбирать,

Евгений

то что она хочет

Andrey Andrey

планшет можно купить и за 2000 а так ролики, платье, косметику и т. д.

Марина Комарова

Можно у девочки спросить или деньги подарить. Просто в 12 лет все девочки разные. Одни готовят, книжки читают, а другие украшения, косметика, вещи... Короче, с подарком угадать будет сложно.

Андрей Соловьёв

подари планшет

Ек
Екатерина

Плеер, книгу рекордов Гиннеса, что-нибудь из косметики, ролики, часы.
Тут много вариантов, мы же не знаем чем она увлекается)