Евгений Григорьев

ребёнок 2,6 года болеет 5 дней каждый день под вечер болит голова в висках, болят уши, насморк и сильный влажный кашель

лекарства все есть, но не помагают

Иван Шабельский

антибиотик вам уже нужен и посильнее

Elena Orekhova

Врачу виднее

Александр

Здесь уже только антибиотики, а с ушами к лору показаться надо, может какие примочки в уши выпишет. Уши запускать нельзя, присмотритесь к ушам, есть ли какие желтоватые выделения из ушей. А в носик мы по старинке капаем соленным раствором- вода с солью, и лучше всех називинов и адрианолов действует.

Юлия

идите к врачу. . может и инфекиция какая-нить. . врач осмотрит и скажет, что принимать и как лечить)))

Евгений Гусаров

не помогают, значит терапевт такой... по ушам бы надавать! Записывайтесь к другому врачу и бегом к нему
нос - аквамарис
кашель - гербион
уши к лору проверять!!!

Сергей Кузнецов

Надо к неврологу сходить тогда. Он посоветует что делать.

Shem Самойлов

а вы вообще лучше бы врача вызвали, он лучше знает

Катя Катенька

если насморк, уши и виски
срочно идите к лору, насморк запустили,
уже антибиотики придётся пить, только незатягивайте поход к врачу

Фурсова Татьяна

сходите в платную клинику