Ирина

ребеночку 1,5 месяца, сильный кашель влажный 4-й день, температуры нет и небыло. Стоит ли выйти погулять??

T7
Triniti 77Rus

Можно гулять, если погода позволяет, в квартире микробов в 20р больше, чем на МКАДе, недавно замеряли в какой-то передаче. И квартиру почаще проветривайте.
Ещё любые недомогания у ребёнка до 6 мес, повод вызвать врача.

Александр Марков

Смотря какая погода. А вообще, надо спрашивать у доктора. Всё-таки не шутки это- СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ У 1,5МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА!

Филюк

лучше всего следовать советам педиатра, которого вы, конечно, вызывали в первый же день заболевания.

Жанна Блохина

Я бы не советовала, у грудных детей слишком короткие дыхательные пути, холодный воздух не успевает нагреться, именно поэтому не рекомендуют гулять с детьми в холода, можно подхватить простуду или заболеть вторично. Посоветуйтесь с врачом или позвоните в регистратуру детской поликлиники.

Александр

не надо. .
слишком маленький.. .
мало-ли переохладиться или вспотеет-будет вам и температура (((

лучше посидите с детем на кухне, комнаты проветрите. Или погуляйте на балконе 10-15 мин. Мы так делали.