Анастасия Ситникова

Как часто и как надолго следует выкладывать ребеночка на живот? (ребенку 1,5 месяца)

Татьяна Гребенникова

Мне неонатолог ещё с роддома сына каждый день выкладывала, я потом дома тоже самое тоже каждый день делала, на какое время не помню, пока ребёнок не уставал голову держать. Сейчас он уже сам себя выкладывает, вертится как хочет, 4 месяца ему:)

Venera Bunesko

Желательно перед кормлением за 10-15 минут, смотрите на его поведение не нужно доводить малыша до рыданий, но старайтесь каждый день выкладывать кроху на 5−10 минут, постепенно увеличивая время до получаса. Всегда находитесь рядом с малышом.

Василий Беркут

перед кормлением, минут на 5.

Александр

перед кормлением минут на 5-10