Михаил Аверьянов

две недели держится температура у ребенка 1,5,поначалу был кашел влажный, прошел

у ребенка была тем-ра под39- 40 полтары недел, нас положили в больницу, кололи антибиотик цефтриаксон, давали смекту. бифидумбактерин и микстуру от кашля, говорили, что предполагают ринит, в итоге выписали с ОРВИ (прописали дома пить бифидум и кипферон, пришла наш педиатр, сказала, давайте лучше ей креон, хилакфорте и бактисубтил) , там сошла тем-ра, домой приехали и на сл. день 40.1, вызвали скорую, врач сказал, что предположительно ангина, сильно красное горлышко, вколол нам но-шпу и еще чего-то, все сошло, до утра, утром 38и8, от себя уже дала бисептол, темп-ра убыла, но слабость, вялость все равно есть, еще от лек-в какает жиденько и желтыми какахамис белой слизькой, педиатр сказала, что это нормально, от антибиотиков и других лекарств такое бывает, анализ крови в больнице сначало был: соэ 25, лейкоциты 25 лимф. -12.7, при выписке лейкоциты 10, соэ 15 лимф. 65.6...

девочки, на что можно сдать анализ крови, что бы узнать инфекция какая? без бисептола, темп-ра снова начинает рости ((((((

помогите пожалуйста! может знакомые есть, хоть подскажут что

пысы, какахи и моча все в норме

Татьяна Раймова

Возможно не долечили, если есть одышка и ночная потливость -аккуратно, чтоб не пропустить пневмонию.. Нужно хорошо прослушать ребеночка, а покакульки такие от АБ.

Ан
Анюта

температура бывает из-за наличия хронических бактериальных, грибковых, вирусных или паразитарных инфекций, среди которых может быть туберкулез, пневмонии, токсоплазмоз, . Длительная температура может быть вызвана также и злокачественными новообразованиями. Попробуйте сдать анализ на пневмококк и гемофильная палочка. Вам нужен специалист если педиатр ваш не может справится и понять что с ребенком.

Александр Смирнов

Бисептол не давайте ребеночку, он очень вредный. От температуры - нурофен. Надо показать хорошему опытному педиатру и как можно скорее.