Марина Колотушкина

что будет если в expley b240 поставить аккумулятор от expley primo? у них же разные милиампперы.

Алексей Коленков

на работу телефона это никакой не повлеяет, это зависит от временить работы чем больше ампер тем больше времени работы от батареи

Эдуард Титов

сгорел? неси в сервис, сгорит и другой. я эксплей сдал и вернули деньги так как он неремонтопригоден. кстати батарею меняли, вторая тоже сгорела