Анна Лобко

Какой аккумулятор поставить на Калину?

Хочу ставить Тюмень, предложили следующие модификации (в зав-ти от мощности) :

6СТ - 60 АПЗ
520А - ток хол пуска

6СТ - 62 АПЗ
550А - ток хол . пуска

6СТ- 64 АПЗ
590А- ток хол пуска

Цена различается в 500р.
Понятно, что перед зимой лучше брать мощнее (т. е. последний) , но Калина будет с ним справляться?

Ва
Вася

разочаровался в тюменских, раньше были хъорошие, присмотрись к Varta,

Ол
Олег

6СТ - 60 АПЗ520А - ток хол пуска

Максим

ставь варту. неплохой акб

Ренат

6СТ - 60 АПЗ520А - ток хол пуска

Ad
Adenios

что значит справится? генератору похеру какой акб заряжать, хоть 132

Семён

да ставь танковый, можно будет и без бензина ездить