Лариса Феофилова

На этой неделе шведский парламент рассмотрит законопроект, обязывающий мужчин справлять малую нужду сидя - это клиника?

http://maxpark.com/community/25/content/1966561

На этой неделе шведский парламент рассмотрит законопроект, обязывающий мужчин справлять малую нужду сидя. Автор его, Вигго Хансен, депутат мужского пола от левой партии, полагает, что его инициатива позволит повысить гигиену, укрепить равенство между мужчинами и женщинами и побороть такую распространенную мужскую напасть, как рак простаты.

Юлия Гусева

Клиника будет если женщинам прикажут стоя ...а так молодцы.. . будет чем посмеяться

Ангелина Комбарова

а если у меня ялда.. . сидя на унитазе полощется в воде.. . ну какая тут нахер гигиена???

Ма
Марина

А лежа на спине еще забавней, вот кто за этим буде следить?

Ирина Свирина

нам бы их заботы...