Графова Наталья

вот такой конфуз. это нормально если женщина без мужчины живя долго справляется сама. / с этим/ или так нельзя.

Саша

краны чинит?

Илья

А с чем она "бедолага" справляется? Так ведь справляется ведь)) ) Не знаю ничего того, что не смогла бы сделать женщина, но очень много того чего не может мужчина)))

Настюша Лёвина

Мужчина должен помочь женщине быть слабой;
сильной она может стать и без его помощи.

Ирина Бойкова

Из двух бед выбирают... удобную и безопасную для здоровья...

Ксения Нилова

По религии нельзя, если не веры, то пофиг.

Ал
Александра

Нормально не нормально, а как жить -то? Я сантехников просто жуть как боюсь. Электрику могу чинить, но мы с электричеством не дружим с детства. Придумываем ка квыживать

Ал
Александр

Кто сказал, что так нельзя? Баба Клава с лавочки? Это, конечно, авторитет...

Maria Maria

А она должна зависеть от других? Бред! Конечно нормально, и мнения других тут роли не играют...

Дмитрий

Есть разница между сливочным маслом и маргарином. С голоду не помрёшь, но и кайфа не получишь Эрзац он эрзац

Андрей Голованов

Я тоже сам справляюсь... руки в щахтерских мазолях

Irina Kosykhina

в наше время можно по всякому