Dmitry I

вопрос наверное к мужчинам. у меня с моим "любимым" секс не чаще 2 раз в неделю. Не мало ли это?

ему 33,мне чуть больше. живем в 30 минутах езды друг от друга (не вместе а по раздельности. т е он мне не муж). встречаемся около полугода

а не бегает ли он еще куда? может еще с кем 2 раза в неделю?

Анжелика Качалина

это вы у него спрашивайте

Ви
Виталий

Вам мало, вот вы и беспокоитесь. А ему хватает.

Андрей Румянцев

Насчет не хватки к нему и обращайся так сказать давай больше и на баррикады

Алексей Марин

не чаще 2 раз в неделю. Не мало ли это? ----да это вообще никак!! ! как это не мало если его вообще нет? ? но это моё сугубо личное мнение;) ) а то ещё устроите ему порку из-за меня....

Костя Травкин

в 33 больше особо и не надо.. . это вам не 17

Слава Вмф!!!

у каждого свое понятие о "часто". Для вашего мужчины и так достаточно.

Мария Фортунатова

nekotorum mygchinam nygno 5 raz v deni nekotorum odun raz, a drygum 2 raz v mesec norma.

Анастасия Немкова

только из личного опыта: если страсть живёт, а не теплится или уже просто норма, и если ОБЯЗАТЕЛЬНО наличествуют стабильные (бытовые) условия для встреч, то и ежедневно - получается даже не задумываясь. Но страсть живёт год, (да весь год-полтора каждый день без проблем) у некоторых до трёх лет и вряд ли дольше - это я только о мужчинах, к каковым принадлежу. После всего этого, думаю, для мужчины 2-3 в неделю - нормально. Женщинам бывает этого недостаточно, но и даже приложенными какими-то усилиями, предполагаю, былую страсть мужчины с ЭТОЙ партнёршей не вернуть. А поскольку до 40 процентов женщин частично фригидны, предполагаю - лишь немногие из вас испытывают лёгкую, иногда воображаемою (чаще от избытка свободного времени) нехватку секса.

Митя Алёшкин

Было бы мало, встречались бы чаще, "а не бегает ли он" - вам видней.