Денис Ермошкин

вопрос женщинамсколько секса вам с любимым нужно в неделю? (только честно)

сколько секса вам с любимым нужно в неделю? (только честно)

Мария

я свою на ежедневный секс подсадил.. . теперь сам не рад, иногда с работы приходу уставший- но НАДО )))

Ми
Минилбаева

Сексологи говорят, что в среднем должно быть не реже 1 раза в неделю.
Иначе вероятность измены приближается к 100%.

Алексей Сорокин

Семь минимум... с любимым ))

Вадим Корниенко

щас попрёт враньё... впрочем как всегда!

Аня

Не меньше двух. Это хорошего секса, чтоб в ушах звенело, а таких пере*бов, что-то типа быстрого утреннего-хоть каждый день (есть-хорошо, нет и не надо)