Максим Гераскин

Наверное это хорошо, что в мужчине мальчишка не умирает никогда?))

Доброго))

Егор Половнев

Не созданы мы для легких путей
И это повадка у наших детей!

Мы с ними выходим навстречу ветрАм

Навстречу ветрАм.. .

Вовек не состариться нам...!

Ал
Александр

когда умирает тогда приходит старость

Cергей Петров

Эх, мне бы сейчас рогаткой фонарь разбить, но не позволяют нравственные устои общества....

Максим

Умирает. Видели таких мужиков которые как зомби ходят и не живут а доживают?

Михаил Мангибаев

Это отлично! Если умрет мальчишка - появится ворчливый угрюмый смердящий старик)))

Екатерина Шалашова

Хорошо . Вот только порой моя меня ебанутым называет из за этого ))

Бермет Козубекова

всё зависит от вашего взгляда

Артур

умирает и просыпается дед

Минзифа Уланова

Чего и тебе желаем !!!:0)))

О*
Оксана ***

наверно да но женщины его все равно убьют на корню еще и землей присыпят

Александр ____

Это оч здорово ))) С таким и девчонкой не грех побыть! Доброго !

Al
Alex

Конечно.... женщине ведь приятно с ШАЛОВЛИВЫМ мальчиком.

@_
@bdull@ ___

Это что за наверное? Конечно хорошо, только зарплату пусть не детскую в дом таскает 🙂