Hiкмат Тurовоv

Мужчина стал редко предлагать секс. раз в 3-4 недели. в 30 лет это нереально же?

Работает он из дома, силы на прогулки и активные игры остаются..

Ольга Рябова

покормите его правильно.

Александр Скворцов

значит, ему женщина перестала нравится, либо завёл кого-нибудь ещё

Алексей Иванов

Прекратите изображать бревно!

Юлдуз Ганиева

Во первых это строго реально. Оно уже есть. Другой вопрос какова причина. Их много. Предположительно одна из них. В отличие от него Вы не предлагаете секса вообще.

Анар Аскеров

И думаете ...что будь вы на Ответах... он будет предлагать секс чаще? Это нереально же....

Олег Четвертной

У кого то сексуальная активность к 30-ти годам спадает, у кого то к 70-ти, мужчины все разные. Если вы друг другу доверяете, тогда поговорите с ним откровенно, только без обид. Может что то Вам нужно в себе поменять. Может у него физически какие проблемы, радикулит например. Всякое может быть.. . Поговорите с ним..))

Ирина Мур

Если это есть, значит, реально. Факт налицо. А причины.. . Может, предлагает, но не вам?

Андрей

Так это мужчина, а не муж.
Он вообще Вам ничего не обязан.
См. "Супружеский долг".

Се
Сергей

Что значит предлагает.
Секс нужно заслужить...: )
( а вот кому именно уже не помню)