Геннадий Томилин

Мужчина стал редко просить секс. раз в 3-4 недели. в 30 лет это нереально?

Егор Лыткин

значит хватает на стороне

Андрей Папук

Мало кто захочет секса со страшной жирной свиноматкой

Ел
Елдос

может он много физически работает, устаёт...?

Алексей Коленков

Устает на работе

Мария Рыжик

дело не в возрасте, а в темпераменте. ну и опять же, может у человека какие-то серьезные проблемы? а тебе лишь бы потрахаться...)))))))

А@
Ангелочек @@@

Заведи пяток-другой любовников. А что, тебя о сексе просить надо?

Виктор Дейнеко

любовницу завел или на работе зае... ся....

Нургул Каипова

Причина может быть в потенции или гулять стал.

Парвиз Ниёзов

если нет любовницы, попробуй сменить стиль перекрасся там, смени белье косметику, одежду -) много мелких хитростей -)

Виктория Бойко

девочка, дорогая... а что обязательно ждать когда он ПРОСИТЬ начноет???))))

Инна Антохина

1. начинается импотенция
2. есть подружка
3. устал и приелась вся эта семейная жизнь
нужное подчеркнуть

Михаил Дорохин

возможно, проблемы с потенцией, они легко решаемы если применять прибор Real Men, афродизиаки. попробуйте разнообразить жизнь, поговорить по душам, возможно, мужчине нужна помощь специалиста (андролога, уролога)