Ch
Christina

Я охотнее поверю, что Учебник по матану это Слово Божие, нежели Библия. А что думаете вы?

Шариков

Матан ересь есмЪ!
Ибо Истину говорю Вам - лишь познавшие Теорию Передачи Сигналов Электросвязи спасутся!

Ma
Maria

Я скорее буду поклонятся святому кванту чем выдуманным божкам.

Михаил Панов

ЧТо такое матан, я бы почитал. Тем неменее слово божие, оно вдохновленно, врятли матан имеет такое восприятие у людей и говоря такую правду и истинну что это бы резало даже )))

Al
Alexey

Учебник открывали, экзамен сдали? Материал усвоили? А Библию открывали? Видимо не усвоили, иначе не было бы этого вопроса

Ольга Барахова

Я думаю, что сначала произойдет раскол на поклонников изложения Ильина и сторонников Поздняка. И будет битва сия непримиримой. А затем придут проповедники теоремы Тихонова и всех вас отымеют.

Верьте в Бога, это надежнее.

Наталья Виноградова

Дурак ты Ваня, Бог тебе в помощь