Оксана Ивасюк-Наумова

если в библию написали что Майкл Джексон сын божи вы бы поверили? и распяли?

Александр

низачто

Нюрочка Меркулова

А ещё по логике теории эволюции, интернет вполне мог появиться сам по себе, по средством естественного отбора простейших автономных гаджетов, без вмешательства разума...) ) )Живым организмом является (как минимум) одноклеточное. Но даже одна живая клетка состоит из сотен тысяч, по факту НЕ ЖИВЫХ составляющих. Как они, будучи не живыми, могли так логично и упорядочено "уложиться" или собраться (и далее взаимодействовать между собой) в органическую, живую систему?