Оксана Леонова

А вы любите манную кашу ??сестра готовит кашу племяшке я все время ем а племяшка голодная и злиться на меня

Алексей Макаренко

Мне больше геркулесовая нравится. Муж очень манную любит.

Sergey Borschev

Нет, не люблю. Терпеть не могу.

Ильина Ксения

Фуж! мерзость какая! манная каша!

Людмила Тузова

нет и никогда не ел ее.

Андрей Шкилев

не люблю вообще молочное, а когда в манке еще комочки бывает, то меня сразу тошнит)))

Жанна

Неневижу! А если комочки попадутся может стошнить....

Лейла Маммедова

Терпеть ее не могу.

Дина Кочорова

детям каждый день варю, они по утрам только ее и едят, сама могу иногда, люблю с сыром соленым ее.

НЕ
Наталья Епанчинцева

А алмазы то племяшке купили, как с утра собирались?
Может поэтому и злится что нет, еще и кашу её едите....

Константинова Светлана

Вварите больше)) )
Чтоб пельмешка не обижалась)) )
Я геркулес люблю

Татьяна Дюко

люблю) ) мы с мужем часто на завтрак ее едим)

Eкатерина Cтепанова

Люблю жидкую иногда время от времени поесть.
Так пусть она больше варит, можно целую кастрюлю заварить и пусть едят все )

Yy
Yyyyyy

Люблю, как раз завтра и буду готовить из домашнего молока)) )

Наталья Бондаренко

Мне нравится манная каша. Стала получаться она, как начала сынуле варить.

Ал
Александра

Люблю. И муж, и дочка любит. Готовлю иногда в выходной...)))

Azamat Amanturov

В детстве любила. Сейчас не ем. Не самая полезная еда для фигуры... ну, сами понимаете)))

D.
Dani .

Обожаю! Особенно жиденькую!
Правда, у нас в семье кроме меня её никто не любит...

Натали Фёфoрова

Отвечает Анна. Люблю, даже в садике и школе ела. Хочу завтра на завтрак себе сварить ( уже сегодня).

Ек
Екатерина

люблю подсоленную, жидкую и с большим куском масла. Но практически не готовлю, т. к. молоко с другими продуктами нужно принимать отдельно..