Вадим Корниенко

что можно предпринять в этом случае.

в семье маленький ребенок 2.5 года. после 21 часа бегает и играет. соседи с нижнего этажа со стуком в дверь скондалят и иногда разговаривают в грубой форме.

Liuda Kirkova

Разбираться нужмо с ребенком а не с соседями

Светлана Цыпулева

Выбирайте доугое время для подвижных игр. А в 21 ребенка пора купать и спать укладывать

Татьяна Нащинская

за ребенком присматривать надо

Ми
Минин

поменяйтесь с ними квартирами

Вадим Кузьмин

С соседями, с ребёнком?

Ni
Nikita

В 9 вечера дети уже ко сну должны готовиться, а не скакать и шуметь так, что соседи снизу одуревают! Вы дождётесь заявления в полицию.