Нина Котахова

Является ли договор аренды равносильным регистрации (для мигранта) ?

Кажется был такой закон, согласно которому договор об аренде помещения приравнивается к регистрации.

Алексей Немтинов

Как это? Договор аренды-это договор аренды, а миграционный учёт-это миграционный учёт. Здесь ничто ни к чему не приравнивается...

Айжан Тыныбаева

Нет, не является..

Анастасия Однорог

Ни фига. Вот если покупать мигранту жильё - другое дело.

Светлана Закарлюка

нет, не является.

Вася

нет, но является основанием для регистрации по месту пребывания

Оксана Гагарина

"Кажется был такой закон"
Не было, это Вы откровенно напридумывали!