Кирилл Самойлов

Как узнать, Оплачивает налог государству из зарплаты моей компания (предприятие, фирма) или нет???

Где можно это проверить. Исправно ли оплачиваются налоги или нет?

Наталия Зарубина

Самый главный и контролируемый налог - это ВЗНОСЫ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД.
Оттуда каждый год приходят "письма счастья" - где указаны все твои работодатели и суммы выплат.

Если уж совсем не терпится, то можно попросить СПРАВКУ ПО ФОРМЕ 2-НДФЛ. Как будто в банк, для кредита.

Рузанна Кагермазова

В налоговой инспекции по Вашему району

Вячеслав Фомин

В ИФНС по месту уплаты налога.

На
Настя

все намного проще!! ! попросите бухгалтера вашей фирмы выдать вам справку 2ндфл за 2012 год, если начнутся вопросы.... (!)... объясните, что хотите (это как пример) получить налговой вычет на лечение, по идее у бухгалтера не должно быть вопросов для чего нужна справка если вы реально оформлены!!!

Татьяна Максимова

Попросить справку у бухгалтера 2-НДФЛ, Поинтересоваться в налоговой, в пенсионном...