Джонатан Свифт

Если бы вместо налогов государству. от предприятий требовали отчет о ...

благотворительности социально не защищенному населению страны. Было бы больше пользы для общества? Или это государству не выгодно?

Дм
Дмитрий

Вы наивно верите, что государство в первую очередь думает о народе? Наблюдая за происходящим, думается, что проблемы есть и поважнее..