Катерина Ионова

как найти какой нибуд сухафруктовый завод я в таджикистан у нас много сухафрукти

Вова Орлов

Ваши сухофрукты ничем не хуже тех, что уже есть в продаже. НО- цены. . Снижайте цены, сбывайте в Сибири- будет спрос. И не пытайтесь их утяжелить водой- курагу из Таджикистана уже давно не покупаю- мокрая, гниет!!!

Анна Долгих

знаешь. впоймай и трахни пиндоза. будет маленький завод. не шутка

Кэ
Кэти

Так и у нас их хватает. Из Ирана, Пакистана, Турции, Узбекистана, Таджикистана, с юга России Только ваши сухофрукты покупать страшно, они приготовлены с грязью всей. Лучше иранские, пакистанские или турецкие. Они чистые и в удобной расфасовке.

Илья С

напиши