Кр
Кристина

Из Кастанеды что-то читали ?

Что там у него самое покруче ?

Анастасия Зеленцова

Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. (с)

Er Er

читал. по мне - так не стоило

Oxana Vergadoro

Только “Путешествии в Икстлан” ,еле домучала.. Не для средних умов, а тем более по трезвому....

Евгений Высоцкий

Если ты хочешь "Самое покруче" , то Карлос тут ни при чём, это надо раскрыт Достоевского, Лескова, Куприна, Лермонтова ...
привет, с праздником прошедшим тебя

Риита Радикова

Прочитай про сны)... как можно научится ими управлять и например приходить к друг другу в гости) во сне!)) ) Или почитай о темном... ну о той силе, которая питается твоей негативной энергией и иногда подпитывает ее... что бы снова питаться)) ) А можешь почитать о зеркалах, а том как древние шаманы различали реальность... ну вернее понимали ее, с помощью зеркал, в их представлении и отражении всего, что с тобой происходит... из ряда в ряд)) ) Короче читай все подряд)... все интересно)... как любое новое) раз ты еще не читал)))