Алексей Пискунов

Как вернуть любимую настроенную против меня!

Я переехал в другой город ради любимой девушки начал тут жить ну пока не вместе с ней работать ни друзей не родственников не было только она. С родителями познакомился они меня приняли в хороших отношениях был с ее родственниками ну со всеми вообщем. Единственному человеку я не понравился так это ее подруге близкой да и она мне в принципе тоже как то не заладилось у меня с ней. Очень друг друга любили до безумия да бывали ссоры и т. д но быстро мерились встречались год. Проходит время у меня начался какой-то душевный стресс так бы я его назвал. Начал пить по сути я не пьющий, тут и пошло каждый день ссоры не понимания! В итоге по пьяне я бросил ее. проходит несколько дней я прихожу в себя бегу к ней извинятся она не простила! Уехал на 10 дней в командировку звонил писал ни в какую я таких чувств не испытывал никогда в жизни слезы сами шли жжение в области груди, покалывание в сердце и задыхание и эти приступы были каждую ночь на протяжении этих 10 дней! И потеряв ее все осознал все до единого момента как я был не прав в многих мелких ссорах. Понял что любил но не ценил не боялся еще наверное потерять был уверен простит всегда! Не звонил не писал приехал купил цветы пришел к ней просил вновь прощения. Впустила домой обняла поцеловала чаем напоила и говорит мол типо люблю скучала но мы не можем быть вместе! Сразу вспомнила про возраст про то что в глазах родителей упал! Я долго не мог понять как это что это люблю но не можем быть вместе в отчайне я незнал кому пойти что мне делать пошел к ее родственникам пьяный плакаться сделал только хуже! Прошло время я не звоню не пишу и от другой ее подруги узнаю что ее близкая подруга котегорически настроена против меня вот и мою настроила! Встречался с ее подругой она мне говорит не звони ей не пиши уезжай! прошло чуть больше месяца я до сих пор живу с надеждой! Что мне делать незнаю!

Самаэль Аун

Тебе так важно выговориться? Тебе легче становится от того, что выговоришься? Тебе это нужно? Требуется?