Михаил Яндулов

Где лучше всего знакомится с парнями? Вот хочу познакомится с нормальным парнем скажите, где это священное место

Сергей Азаров

норма у всех разная

Ольга Гуркина

кабы я знала...

Саня Скворцов

В читальном зале библиотеки.

Гостья Из Прошлого

в театре по пробуй

Andrew

на улице они ходят)))

Елена Морозова

в читальном зале одни старперы я сама проверяла.. в театре все парами или тупо одни женщины я тоже проверяла. надо знакомится в ресторанах с 1 до 3 когда бизнес ланч)

Оксана Залецкая

Нигде и везде. Спроси где люди знакомятся и узнаешь, что в самых разных местах. Не может быть какого то конкретного места или оно для каждого своё. Не ищи место, а ищи парня и не важно где это будет.

Де
Денис

Познакомиться можно где угодно.

Виталий Бондаренко

Это здесь-здесь священное место, и все парни нормальные...

Ольга Хайруллина

лучше всего это руки в ванной!

Каменный Лев

На спорт площадках и стадионнах