Александр Вяткин

можно ли бухать при зубной боли?

братюня выпил немесил (нимесулид) от зубной боли. . а нам надо бухать. . его не будет болеть зуб еще больше?

@мисс Красивая@

Не только можно, но - необходимо! Это мне сказал мой друг (стоматолог) 30 лет назад, заменяя Мои - Свои на его, Профессиональные - Чужие ( "на присосках... "), специальность у него такая! А ,,,я, дурак, - ещё несколько лет мучился, и, делал вид, что сопротивляюсь. . Он Мастер, Он знал!!!! Все болезни от нервов, а их спокойствие (нервов) в НАШИХ руках !!!

Екатерина Петриченко

Бухай дальше если мозгов нет.

Юрий Пасичник

Завтра заболит голова и забудешь про зуб. не парься: -) 🙂

Максим Кизанд

зуб болеть не будет. только не пей из мелкой посуды..

Лилия Бахитова

еще и секасом можно...))))

Наталья Гришукова

наоборот должно полегчать

Oleg

Если ты не быдло, лучше вообще не бухай никогда и нигде. Будь выше быдла!)

Наталья Алешкина

Да бухайте! Бухать нельзя, когда _Антибиотики_ принимаешь и _снотворное_, а так.. . Сам сколько раз при зубной боли пил Анальгин, Диклофенак и бухал. И как видите, живой! 😉
С Праздником! _Роман_

Петя Карсаков

бухать вредно всегда. Бухание насильно заставляет функционировать организм не так, как ему предписано природой.
И вместе с каждою затяжкой и рюмашкою уходят годы от тебя.

Ви
Виктория

Мой сосед когда у него зубы болят глотает аналгин пачками и запивает его водкой, причем пьет много водки. И ничего. Жив и здоров. Алкоголик он правда.