Миша Гавриков

Пожалуйста скажите что может быть, если чувствую боль живота как перед месячыми каждый день?? Сбились гормоны?

боль не острая, но всё-таки... страшно (

Владислав Kaban

воспаление придатков
простудили, скорее всего

Алексей Малинин

и гормональное нарушение и воспаление могут быть, идите к врачу, не тяните

Анастасия Прокофьева

Вульгарный такой вопросец: а как у вас с походами в туалет? Запоры не беспокоят?
если есть какой-то комок в кишечнике, застрявший и не вышедший, он может давить на половые органы