Андрей Бычков

Сколько нужно заниматься на велотренажере в день? Всем спасибо.

Юл
Юлия

Минимум 40 минут, после чего начинается сжигание жира, если ставится такая цель. Если на развитие выносливости и укрепления сердечной мышцы, то сколько сможете. Насчет ЧСС, он зависит от возраста, поскольку для каждого своя норма. Если крутить педали час при пульсе 150, можно и не похудеть.

Юл
Юлия

1 раз 30минут с частотой пульса для похудения, ну если вы об том конечно, будете переусердствовать, организм привыкнет к тяжелой нагрузки и будет просить еще тяжелее, так что 30 минут само то

Ольга

для чего? для поддержания физ формы - 1 раз в 2-3 дня при пульсе 130, час. для сжигания жира каждый день при пульсе 140-150 по нарастающей начиная с 15 мин.

Да
Дарья

сначала 10 минут на следующий день20 и так далее