АД
Анастасия Долгова

Aфганистан живет в моей душе. Мне слышаться бессонными ночами. Стихи ЛоЕка в гневе и печали, И выстрелы на дальнем рубеж

Кто такой - ЛоЕка

Элеонора Габбасова
Элеонора Габбасова

Лои́к
настоящие имя и фамилия Лоик Шералиев (р. 1941), таджикский поэт. Лиризм в сочетании с интересом к современной и философской проблематике отличают сборники стихов «Юность» (1966), «Вдохновение» (1968), «Горсть родной земли» (1975), «Встречаю солнце» (1983).

Похожие вопросы
у ясновидящей спросила скажи что будет в моей дальнейшей жизни. она ответила будешь читать стихи, уже мне это снилось
Тоски, бессонных ночей, сладких и горьких слез-ничего не испытал Обломов. - Слово бессонных является отименным прилогате
Процитируйте самый красивый стих что вы когда либо слышали? самый потрясающий вашу душу
Подскажите побольше фильмов наподобие "Забери мою душу" или "Ночь страха"
В этом стихе написано что со мной происходило последние дни, как вам стих? Влюбился в шлюху.Скажи что делать мне братуха! ?Скажи сейчас или пойду и уебу ей в ухо!Я ей признался, сказал что без неё мне плохо!Ну а в ответ услышал.. . что ей просто похуй!Прошу спаси меня, я не знаю что мне делать!Я лишь хочу сказать, что всё мне уже надоело!Я не могу забыть, её красивые глаза!И не могу сказать ей иди в пизду овца!Я постараюсь забыть что было между нами!Но это сложно... я тебе отвечаю!! !Не понимаю, как мог влюбиться я в неё?!Она ведь не красива и на характер гнильё!Она разбила мне сердце, я разобью ей ебало!Настолько злым она меня ещё не видала!Хочу придти к ней и разшибить ей ебло!Но не могу ведь, девушек бить западло!Я просто в шоке! Что происходит! ?Она ко мне во сне уже вторую ночь приходит!! !У меня просто истерика, бьюся я во агонии!Не знаю что мне сделать что-бы стало спокойнее!! !Сижу пишу стихи, вроде бы стало легче,И крепкий чай, меня сейчас ещё подлечит.У всех кто меня сёдня тронет пострадает печень!Но повторюсь ещё раз, сейчас мне стало легче!Я понял она не достойна моей любви!Я понял она просто блядская гниль!! !Сейчас мне стало спокойнее и я даже не вру!Хочу сказать я всем что без неё не умру!Скоро забуду её,я абсолютно уверен!И для неё в душе моей закрыты двери!
в моей душе живет дьявол, как с этим бороться?
Как сказать по английски " Это страница моей души. На самом деле, я совсем другой человек ".
И снизу дно и сверху дно, кругом темно. . Ведь даже днём в моё окно не светит солнце. . И ночью беззвёздно в моей душе..
"Провел бессонную ночь, сгорая от страсти.. . в надежде обладать тобой"... Ну, как вам начало моего любовного послания?..
как называется слово когда например человек умирает, а его душа появляется в новом человеке и снова живет??