Анастасия Долгова

Aфганистан живет в моей душе. Мне слышаться бессонными ночами. Стихи ЛоЕка в гневе и печали, И выстрелы на дальнем рубеж

Кто такой - ЛоЕка

Элеонора Габбасова

Лои́к
настоящие имя и фамилия Лоик Шералиев (р. 1941), таджикский поэт. Лиризм в сочетании с интересом к современной и философской проблематике отличают сборники стихов «Юность» (1966), «Вдохновение» (1968), «Горсть родной земли» (1975), «Встречаю солнце» (1983).