Сергей Гукасов

как называется слово когда например человек умирает, а его душа появляется в новом человеке и снова живет??

Алексей Обутов

Это слово "перевоплощение". А НАЗЫВАЕТСЯ оно (ну, название слова) - "реинкарнация".

Ol
Olga

Перевоплощение, а вообще это чушь

Любовь Харитонова

в это надо верить (((

Анна Расулова

воскресание

Ленка

Переселение душ или реинкарнация, а вообще то такие факты пока что не доказаны. Слышал такое что душа Джона Кеннеди переселилась в какого-то папуаса, но это и журналисты могли наврать. Вроде штатовцы собирают материалы на этот счет, но где именно находится сие учреждение, не знаю. Занимался этим в Штатах психолог, некто Стивенсон.