Анна Трофимова

Влияет ли наличие татуировки на поступление в ВУЗы, особенно если это МВД, ФСБ, Таможня и тп?

Ру
Руслан

Хахаха, еще как повливает. Еще подумают, что ты неадекват.. . Но, если сумеешь убедить их в обратном, то примут в своё сообщество))

Алена

Конечно... чем больше куполов на груди выколото, тем шансов больше... могут и без экзамена принять. Свои люди.

Андрей

Догадайся с трех раз ...