Валя Исаева

Как беспалева выйти в туалет?

Проблема в том, что сижу на работе и напротив сидит сотрудница. Если я встану и пойду то она полюбому увидит, мой вставший Х. Он встал от того что очень сильно хочется ссать, успокоить его силой мысли не получается. Что делать? Может её как то отвлечь ?

Денис Бетономешалка

Ссы под стол, зато Твой Х стоячий не увидит

Просто Жанезия

да именно отвлечь это поможет, а как это уже интересно

Евгения Дровняшина

она что хуев никогда не видала... нашел чем удивить

Ирина

гы гы )))

Виктория Бойкова

Фиг знает ))) Попробуй выйди из положения повернувшись к ней спиной, и идти боком.

Red Berry

Это проблема.

Олимп Недвижимость

КАк получается = так и идите