Алёна Григорьева

Если бы я хотел работать, то работал бы где-нибудь в теплице, и зимой выращивал бы там цветы. Но всё далеко. Как быть?

Все теплицы далеко от дома.. . А я не хочу ехать на метро. Там слишком много людей.

Видеть зимой цветы - это лучше, чем проклятый снег.
Вывод - ночевать в теплице?

L8
Lakezz 888

По моему у тебя комплексы к большой куче людей в одном месте. Многое зависит от твоего семейного положения.

Маша Мухина

в подвале бомжуй

Ал
Александра

а я снег обожаю- чистота, свет от него. ищи ту, которая содержать будет.

Игорь Крылов

что за бред. особенно, когда весна в разгаре и снега не будет еще очень долго.

Валера Панченко

Я так поняла, таким образом ты оправдываешь себя.