Петя Карсаков

В Московском регионе холодно 7 месяцев в году. Вот сейчас май, так? Май, июнь, июль, август, сентябрь.. . И всё. Кошмар?

Для меня кошмар. А для Вас?

Айчурек Калматова

За полярным кругом холодно 10-11 месяцев в году. Че выеживаешься?

Илюхин Дмитрий

приезжай к нам в Магадан

Ел
Елена

Тоже самое.

Кн
Кнопочка

можно на мальту переехать..

Волкова Оксана

Я тоже ненавижу холод, хотя живу на другом контненте. Просто - когда достает холод 2-3 раза за зиму летаю на Карибы.