Ay
Aysidora

Почему в Средней Полосе России такой холодный климат, и холодно минимум 7 месяцев в году? За что Всевышний покарал нас?!

Ольга Павлова

Ну вот так получилось, что прожив всю жизнь в Средней полосе России пришлось несколько лет прожить в тропиках. Лето круглый год.. . И понял, что для меня такой климат не годиться) Попробуйте и вы - может быть оцените по достоинству климат Средней полосы?

Юлічка Казіева

Это Вы зря! Просто Вы не там родились, а климат у нас самый для нас подходящий - тут тебе и тепло, и холод, и осадки, и вёдро, и ветер, и штиль, и в чём особенная прелесть - не соскучишься!!)))

Вікторія

Далеко от Атлантики, так что тепло Гольфстрима к нам почти не попадает.

Юрий Шарга

континентальный климат.

Дмитрий Мельниченко

Как видим, это куда более благоприятные условия для развития, чем в экваториальной Африке... .
Не гневите Бога! 🙂

Анастасия Анисимова

так переезжайте))

Дарья

А может наоборот, спасает! от глобального потепления! ведь после потопа отанется только россия-сибирь!

Елена Замотаева

По вашей логике больше всех на планете Бог ненавидит пингвинов ))))