Елена Зимина

В России неправильный, холодный климат. В Канаде, впрочем, не особо лучше. Но у нас 7 месяцев в году холодрыга! Жестоко?

Александр Бочко

Жестоко. А в Антарктиде еще холоднее.

Мария Гордеева

зато не жарко!

Милашка

Тебе в магазин одежды. Правильно оденься.

Юра

да жестко, но как-то-так)))))))))))

Ксюша Становова

У нас в городе недели две-три в году холодрыга. Снег зимой - праздник!

Рустам Багаев

ну и у них так же.. .
только у них никто не живет на той широте, на которой мы живем... там пустыня ледяная!
маленькие городки только... где добывают что ниб.
уран, например... .
и назывется так же -ураниум-сити....

Сергей Бехли

Климат как раз правильный, в соответствии с законами природы, а именно широтой места и т. д. )
Просто Вам не нравится такой климат, вот в чем дело. )
А это уже Ваши проблемы. )

Djanuska Lapuska

ага. по мне так оптимальный климат - Средиземноморье. Россия все-таки холодная страна

Галина Кролевецкая

Это лучше, чем летом жарища +50 градусов, а зимой +30 градусов при сильной влажности и всякие муссоны. Так что всё познаётся в сравнении. Никогда я ещё так не любила русскую зиму и наши морозы ))