Марина Смирнова

Вас устраивает то, что климат в России очень холодный? 23 года в ней живу, и не могу привыкнуть - 7 месяцев холодно...

И это в Москве, а представляю, что творится в других городах.. . Жуть!
Впрочем, в Канаде и в ряде других стран тоже холодно.
Но продолжительность весны и лета там подольше, чем у нас.

Елена Лобина

Вам подойдёт Новая Гвинея

Татьяна Фишина

Мне нравится переменчивый климат!

Алина Ярцева

нет не утраивает. я пол жизни провел на юге России, и мне очень не приятна холодрыга в Ижевске, но что поделаешь...

Илья Бузенков

Почитай форум Винского! Люди едут в Доминикану, Латинскую Америку и работают там просто в баре в течение года и наслаждаются вечным летом. Вот и съезди!

Ра
Рамиль

Вообще нравится и климат и дожди, в том числе метеоритные. Так вот нежданно негаданно попали в главные новости всех каналов Мира.

Н*
Надежда *

а мне все равно я живу на юге у нас сейчас днем до +15

Александр Pan! Кочетков

приезжай к нам в израиль. у нас наоборот 7 месяцев пекло без единой капли дождя, а 2 месяца полная жопа, когда ещё и влажность зашкаливает и раскалённый ветер с иорданской пустыни дует. согреешся! если не растаешь как снегурка после снежной россии))))))))))

Константин

Я в ней живу на 20 лет больше.
Сила привычки.

Ан
Анна

Есть тёплые вещи и обогреватели для помещения. А вот например в Краснодаре в апреле с 6 утра солнце в зените-это жесть, спасает только кондиционер или по шею в воде сидеть. Лучше термобельё носить и жить на улице, а не прятаться от палящего солнца.

Маргарита Морослина

Мне нравится. Я люблю зиму. В холоде лучше сохраняемся.

Юрий Дружинин

Мы все привыкли и сейчас стало явно теплее, чем в прошлом веке

Радик Нагимов

Мне тоже зима не нравится снег 6 месяцев в году. А что делать?

Игорь

Вот именно, что это в Москве. Южнее Москвы много городов, население Краснодарского, Ставропольского краёв и Ростовской области суммарно равно населению Москвы, но в этих местах теплее. Заработаешь в Москве на домик у Чёрного моря и приезжай греться, когда зима надоест)

Наталья Калинина

Меня устраивает. Еще бы дождей поменьше.