Евгения

Почему у нас в России такой поганый климат, что 5 месяцев относительно тепло, а 7 месяцев холодно? Это несправедливо!

Наталья М

Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

Та
Татьяна

Вы за ВСЮ Россию не говорите. У нас, например, 3 месяц прохладно (редко холодно) , 3 месяца тепло, а остальные 6 - ЖАРА!! ! С конца апреля по середину октября жара...

Павел Троицкий

для сохранение свежести и здоровья, что непонятно то! НЕ нравится-кыш, кыш в теплые края ...

Андрей Блохин

Вам ещё повезло) . В Германии 10 месяцев осень, а остальное-весна) . Приходится каждый год выезжать в тёплые страны к морю и солнцу.)