Света Петрова

Почему нам, как дуракам, приходится ждать весны и лета более 7 месяцев в году? Наша страна очень холодная. Почему так?!

Да я знаю географию, меня волнует другое - почему так несправедливо всё продумано?
Почему одним жарко, а другим холодно? Я предпочитаю жару, но живу в холоде.

Отопление не в счёт, речь не об этом.

Я хочу ходить по улицам в шортах и футболках полгода, а ещё полгода жить на даче и тоже ходить в шортах и в футболках, а так получается 60 дней только можно. Ну иногда 90 дней.

Саша Сорока

Потому что весь юг оккупировали чурки.

Руслан Руслан

....поумнеть и отправится на Кипр (ха-ха), там тепло....

Радик Хусаинов

вы видимо и есть тот дурак, который плохо учится в школе. в частности по географии.

Ее Е

как-то так..)

Наталия

Сами виноваты, природу загадили вот вам и климатические изменения!
А если любите жару, переезжайте на юг!

Александр

Как говорится, не нравится переезжать на юг.

Ан
Анна

Да уж лучше так, чем повторение лета 2010 года 🙂

Евгения Никонова

Конечно. Переезжайте в сочи, или в Бразилию, где много диких обезьян: -)

Юлия Корниенко

Но кто вас заставляет ждать? Само придет, я вот зиму люблю, валяйся на печи спокойно, никто не трогает.

Анастасия Однорог

Даже Иванов был смиренным и выжил, когда фашисты окунули его в колодец зимой. Это чувство Божественно, потому и я не противлюсь Богу. Не жду и не подгоняю события.

Чу
Чулпан

Езжайте в Таджикистан погрейтесь.

Дмитрий Евгеньевич

Чтобы победить в 3 мировой войне=)