Dima Komartsov

Мечтаете ли Вы о возвращении жары в Московский регион в июле 2014 года?

Я мечтаю, даже очень, эта мечта на данный момент на первом месте...

Екатерина

не отдам свою жару. Дайте нам погреться! у нас и так зима почти 9 месяцев. СИБИРЬ.

Lemand

конечно мечтаю! я жару терпеть не могу и живу на урале

Елена Рогова

Я хочу, чтобы погода была 30 градусов с ветерком. )))

Алексей Почуев

Да. Только я не в Москве, а во Владимире.

Фил Тоукач

Любая жара, чем такой холод. Для меня, например жара это + 40. Я мерзлячка и мне до 30ти -холодно.

Евгения Ермолаева

Нет, только не это. Жара в городе омерзительна.

Дмитрий

Нет, пусть уж лучше такая, чем жара