Кристина Огня

Почему так похолодало в Московском регионе? Говорят, что на несколько недель. А как же июльская жара? Надеюсь на неё.

Не будет жары - найду ружьё и застрелюсь. Я нормально себя чувствую в жару. Возможно, из-за маленького веса (49 кг при росте 185 см).

2 недели солнце пожарило - мне этого МАЛО, катастрофически мало. Это издевательство.
Ещё и цветы июльские пооотцветали раньше времени.

Это обычно бывает. А необычно минимум месяц жара длится, в 2010 году было 50 суток, а точнее даже больше...

Невероятно, но даже в 2010-ом я лучше себя чувствовал в жару, чем в эту июньскую холодрыгу 2014 года. Руки опускаются. И ехать никуда нет желания в тёплые края, потому что если что-то арендовать (комнату, например), постоянно будешь думать над скорым истечением срока... И толку от такого отдыха просто ноль.

Александра Карпенко

Май с июнем прост поменялись

Влад Алешин

Компенсация за предыдущую жарищу.

Pavel Simindeyev

Будет в конце июня жара поэтому ружьё тебе в руки

Ирина Журавлева

В Москве жара обычно бывает две недели в году летом, какая разница эти две недели были в мае или в июле? Все равно сохранилось равновесие))

Ирина Усольцева

мы все на нее очень надеемся. на июлбскую жару)

Андрей Гитерман

Да потому что Сибири надо тоже погреться))) У нас уже 4 дня тепло-радость, люди картошку бегут садиться)))

Melis Kimsanov

Те,... кто хотел похудеть к лету.... Можете жрать спокойно: лета не будет... .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

...даааа, дохлякам и в африке морозно...

Den

Вот не знаю. Я хоть и ещё меньше Вас вешу, но всем сердцем ненавижу жару. Но потепления тоже жду с нетерпением. Будем ждать все вместе.

Марат

И я хочу жару.

Юля Никитина

До июля ещё много времени

Лилия

Ну вы тоже смешной- задаёте вопрос так, как будто мы тут небесная канцелярия.... И уж так и быть, сейчас вас пожалеем и включим хорошую погоду! Мне, например, тоже мало радости - я с собакой рано гуляю, в 6 утра, а на улице плюс 3 .Так что мужайтесь и ждите. Побейте в бубен, может, поможет...