Светлана Ильющенкова

На Москву надвигается аномальная жара, как минимум, на 2 недели. Готовы ли Вы к ней?

Елизавета Первова

жара? этим летом??? не верю... сплю под одеялом!!!!

Юрий Жабров

Угу. Есть 2 новых купальника и 3 новых кофточки. Жду жару))

Константин

Наконец-то! В июле всегда жара

Роман Селивёрстов

Не знаю, какая погода в Москве, но в Сибири все лето 35 и за.. . Очень тяжело. Сегодня дождик природа и люди отдыхают.

Руслан Исаев

уже увидел грибок вдали

Александр Кравцов

нееет.... я дррррооожжжжууууу....))))) ) готов! я люблю природу, учитывая что не терплю лето - жару.... потому и готов!))

Эл
Эльвира

А я не в Москве, так что готова!

Елена Зимина

Я согласна с Шнуром (песня называется "Москва")

Марина .

В первый раз что ли? Мне не страшно я на даче

Ярослав

Терпеть не могу жару, но что делать....

Кр
Кристина

нухуле.. . в прошлый раз я в ванной отлеживалась и пила ледяной лимонад