Ка
Катюша

Как выжить вэтой аномальной жаре?

Подскажите. У меня на третий день жары началось такое головокружение, и такая тяжелая голова, что не могу ничего делать. Иду по улице, а меня шатает. Что принимать? Очереди к врачам огромные. Живу в РБ. 50 лет.

Светлана Демина

Езжай к нам в Нефтесранск у нас тут в июне снег шел

Анюта Березина

ну может у тебя солнечный удар, у меня такое бывало) тебе нужно под кондёр, очень помогает)