@.
@........

В Москве аномальная жара, поделитесь теплом -А? У нас минус 1, пролетает снег.

Аликрам Новрузов

Счастливые... не жарко

Ел
Елена

да пожалуйста)

Ольга Медведева

Заявку Вашу приняли. Скажите где находитесь территориально, вышлем к Вам тёплый антициклон

Надежда Помелова

ой снег.... ведь грустно.. . так надоело.... у нас сегодня первый день солнышко светило.. . до + 10 нагрело.... скоро ведь картошку сажать.. . а земля не растаяла еще... .
вы в какой дыре? далеко от нас?