Юлия Тихонова

Чего все ноют из-за аномальной жары летом?

У нас итак лета в Мокве почти нет, вечно серость, холод и дожди. Мерзнем весь год, мокнем под дождями, а как хорошая погода, так сразу по новостям надо трубить. Как нам жарко, аномальная жара.

Анюта Грибанова

Болеют многие! Леса горят!

Ирина

Вряд ли Вы из Москвы) Когда в Москве за +30 и при большй влажности (а она всегда есть) , то и молдежь не выдерживает. А что говорить о старшем поклнии. В метро дышать нечем.

Ванечка

Жара если чрезмерная, то отнимает силы. А у гипертоников давление подымается сверх нормы.

Наталия Турова

В Астрахани самая аномальная жара. Но вполне привычно. Стоит вспомнить поганый ветер, сырость и грязищу основную часть года, сразу на жаре хорошо становится.