Сергей Резанов

После того, как в Московском регионе резко похолодало, я стал мечтать о возвращении жары. Мёрзну очень сильно. Как быть?

Для меня даже 20 градусов тепла холодно. Моя норма - 26-28...

Ксюша Сабор

после того, как в моем регионе наступило настоящее лето, я мечтаю о зиме....

Евгения Игнатова

слушай.. а когда это у нас.. да ещё и резко? Я пару часов с улицы.. Жарища.. Ааааа.. я ж на юге Москвы... Да нет.. На юго-западе вообще-то... да нет.. даже больше на западе... Рублёвка..

Наталья :)))

Сама такая. холод не перевариваю. Для меня та температура, которая сейчас в московском регионе была-вообще не жара. а так-тепло просто)

Андрей Способин

Подумаешь, дождь прошел, 20градусов-прям, дубак, сегодня уже 26 обещают

Zgtnz Dfdsfds

Езжай на юг)

ОК
Олег Курнаев

От холода можно спрятаться, а от жары нет. Одевайся потеплее.

Наталья Гойда

даже по вопросу видно- лимита

Св
Светлана

и в Германии похолодало. Но я рада)

Татьяна Пастушенко

В Африку нах)))

Валентин Бутаков

щас отправлю тебе кусочек жары, а нам холода чуть-чуть. бартер

Александра Яковлева

Езжай жить на юг. Для меня норма не выше 22. И вообще нифига не похолодало

Елена Зимарева

Поменять майку на рубашку?