Ума Магомедова

Я очень сильно мёрзну что это?

У меня постоянно холодные (ледяные) кисти рук и стопы ног. даже нос холодный бывает. и дрожу я часто. хотя дома не холодно. 20 С.
Летом в жару я наоборот перегреваюсь и быстро получаю тепловой удар.

Мне 23 года.

При том я не особо чувствую что ноги и руки холодные. Но когда начинается дрожь тогда уже реально становится холодно.

Ноги ледяные даже в носках.

Диана

Чаще всего это зависит от телосложения и образа жизни. Прибавите себе жирку, да и постоянно разогревайтесь физическими упражнениями. Кровь прогреет все конечности.

Ангельский Волк

Обратись к доктору это очень серьёзная болезнь)

Елена Еремина

У меня тоже руки и ноги сильно мёрзнут. Даже летом!

Gog

Ну всё понятно. Пей Цикорий.